(Город Казань KZN.RU, 1 декабря). 3 декабря в Казани состоятся публичные торги, организованные Комитетом земельных и имущественных отношений Исполкома города. Новинкой предстоящих торгов станет онлайн-трансляция, посредством которой любой желающий в реальном режиме времени сможет наблюдать за процессом.

В течение дня будет проведено 4 аукциона – в 10:00, 13:00, 15:00 и 16:00. Зарегистрировано 490 участников на 50 лотов общей стартовой стоимостью 260 млн.рублей.

На торги выставляются как пустующие объекты, так и помещения с действующими договорами аренды. Привлекательность некоторых объектов настолько высока, что максимальное количество заявок, поданных на лот, составило 37. Среднее количество поданных заявок на один лот - 10.

С графиком торгов до конца марта 2015 года можно ознакомиться на сайте комитета kzio.kzn.ru. По каждому объекту сотрудники проводят полномасштабную работу по подготовке объекта к торгам, которая занимает 3-4 месяца. Четкая организация торгов по утвержденному графику обеспечивает планомерное поступление в бюджет неналоговых доходов от реализации муниципальных объектов.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также