Житель Казани задержан по подозрению в мошенничестве с заменой ценников

(Город Казань KZN.RU, 5 декабря). Сотрудники уголовного розыска Казани задержали жителя города, подозреваемого в причастности к ранее совершенному мошенничеству.

27 октября в полицию обратился менеджер торгового центра с заявлением о махинациях с ценниками, совершенных неизвестным покупателем. Как сообщил заявитель, некий мужчина, находясь в торговом центре, путем переклеивания ценника от резиновой покрышки автомобильного колеса на более дорогие покрышки, приобрел товар в 2 раза дешевле номинальной стоимости. Причиненный ущерб магазин оценил более чем в 11 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в причастности к данному мошенничеству задержали 37-летнего мужчину. Своей вины он не отрицает. Похищенное изъято. Мотивы своих действий житель Казани объяснил тем, что таким образом хотел сэкономить деньги.

В настоящее время по данному факту ведется расследование в рамках уголовного дела возбужденного по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ «мошенничество», сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий