В Саратове мужчина признан виновным в причинении смерти знакомому


Собранные следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Мусатову Степану. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что в дневное время 04 июля 2014 года Мусатов, являющийся лицом без определенного места жительства, в нежилом помещении одного из домов по проспекту Энтузиастов города Саратов распивал спиртное со своим 40-летним знакомым. На почве внезапно возникшей личной неприязни между мужчинами произошла ссора, в результате которой Мусатов нанес приятелю множественные удары руками и ногами в голову и грудную клетку. От полученных травм потерпевший скончался.

Приговором суда Мусатову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий