(Город Казань KZN.RU, 19 декабря). Завтра на 7 площадках Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Ярмарки организуются в целях улучшения обеспечения населения республики сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами повседневного спроса.

Сельхозпродукцию по максимально доступной цене в Советском районе можно будет купить на двух площадках – в Агропромышленном парке «Казань» (ул.Аграрная, 2) и в поселке Дербышки, напротив ДК им.Саид-Галеева (ул.Советская, 18). В Агропромпарке представят свою продукцию товаропроизводители Аксубаевского, Балтасинского, Кукморского, Мамадышского и Апастовского районов. В поселке Дербышки можно будет приобрести продукцию товаропроизводителей Рыбно-Слободского района.

В Ново-Савиновском районе на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по адресу Адоратского, 21 представят свою продукцию товаропроизводители Верхнеуслонского, Кайбицкого районов.

В Авиастроительном районе, на площадке перед профессиональным лицеем №123 по адресу ул.Дементьева, 39 можно будет приобрести товары из Пестречинского района.

В Московском районе, на площадке на пересечении улиц Кулахметова и Восстания можно будет купить продукцию, привезенную из Дрожжановского района.

Товаропроизводители Тетюшского района выставят свою продукцию в Кировском районе Казани, на территории перед торговым центром «Ягодная слобода» по адресу ул.Краснококшайская, 152/2.

Продукцию Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана, а также товаропроизводителей Лаишевского района можно будет приобрести в Вахитовском районе на площадке за Чеховским рынком по улице Достоевского, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Фото с сайта metronews.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий