В городе Самаре местный житель, обвиняемый в преступлении «прошлых лет», предстанет перед судом

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары  следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 5 ноября 2013 года на берегу озера Гатное в Куйбышевском районе города Самары между обвиняемым и его близкой подругой произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес неустановленным следствием предметом множественные удары по голове потерпевшей, после чего начал сдавливать ее шею руками, а также  петлей из неустановленного  следствием материала, удерживая таким образом до тех пор, пока женщина не перестала дышать и упала на землю. После этого, злоумышленник ногой наступил потерпевшей на шею и стал удерживать ее в таком положении. Убедившись, что женщина не подаёт признаков жизни,  обвиняемый с места происшествия скрылся.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Куйбышевского района города Самары для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также