(Город Казань KZN.RU, 22 декабря). На территории стадиона «Казань-Арена» открылся Детский город «КидСпейс», который ждет в гости детей до 14 лет.

Общая площадь городка составляет 2 тыс. кв.м. Основная идея проекта - дать детям возможность сориентироваться в мире взрослых профессий, воплотить свои идеи и фантазии в жизнь Детского города. Здесь расположены 20 игровых мастерских: больница, банк, служба спасения, ферма, автосервис, завод, супермаркет, кондитерская, стройка и другие. Путешествуя по городу, ребенок через игру понимает и усваивает основы разных профессий, приобретает полезные навыки. Он учится правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, сажать растения и многому другому.

До 24 декабря Детский город «КидСпейс» будет работать в тестовом режиме, который необходим для отработки важных бизнес-процессов с целью обеспечения максимального уровня комфорта для юных жителей и их родителей. В тестовые дни цена билета для детей от 4 до 14 лет будет составлять 550 рублей, для малышей до 3 лет и взрослого от 15 лет – по 200 рублей.

С 25 декабря по 10 января Детский город «КидСпейс» приглашает ребят на новогоднюю программу, сообщает агентство «Татмедиа».

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий