В городе Кинель местный житель, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего лица, предстанет перед судом

Кинельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 132 (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «б» ч. 4  ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, в августе 2010 года обвиняемый  обманным путем заманил 5-летнего мальчика к себе в квартиру, находящуюся в одном из домов по улице Заводской города Кинель Самарской области, где применяя к ребенку насилие, попытался совершить в отношении него действия сексуального характера. Однако мальчик оказал активное сопротивление, стал звать на помощь и ударил злоумышленника коленом по лицу. На  крики о помощи в квартиру пришли и стали стучаться мать ребенка и соседка, после чего обвиняемый прекратил свои противоправные действия.    

17 июня 2014 года примерно в 17 часов обвиняемый обманным путем заманил 7-летнего мальчика к себе в квартиру, находящуюся в одном из домов по улице Заводской города Кинель Самарской области, где нанеся несколько ударов по голове и туловищу ребенка, совершил в отношении него действия сексуального характера.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также