Житель Красноармейского района подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности пенсионерки


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении 24-летнего жителя Красноармейского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование)  и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 января 2015 года мужчина проник в дом 70-летней односельчанки, откуда похитил денежные средства пенсионерки. Затем мужчина, угрожая применением насилия и применяя физическую силу, изнасиловал женщину, а также совершил в отношении неё  действия  сексуального характера. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся.

В ходе грамотно спланированных следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в тот же день был задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках предварительного следствия будет дана правовая оценка всем действиям  подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также