(Город Казань KZN.RU, 23 января). В Татарстане продолжает работу «горячая линия» по вопросам дошкольного образования и изменения родительской платы в детских садах.

Позвонить по телефону «горячей линии» (843) 294-95-08 можно в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Как обещает пресс-служба Министерства образования и науки РТ, специалисты отдела дошкольного образования не оставят ни один звонок без внимания и ответят на все вопросы. Напомним, «горячая линия» открыта во всех городах и районах республики в связи с увеличившимся количеством обращений граждан.

У жителей республики также есть возможность попасть на прием к заместителю Премьер-министра РТ – министру образования и науки РТ Энгелю Фаттахову, который ведет личный прием граждан каждый вторник с 14.00 до 16.00. Предварительная запись по тел.: (843) 292-92-12. Свои вопросы можно задать и в круглосуточном режиме по электронному адресу: Yolduz.Hisamieva@tatar.ru.

Кроме того, на сайте министерства размещен тематический баннер «Родительская плата – актуальные вопросы», где размещается вся информация об изменении родительской платы в детских садах и компенсационных выплатах.

Все контактные данные по районам республики можно посмотреть здесь.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий