В Сорочинске сгорела семья

В Сорочинске  организована проверка по факту гибели на пожаре трех  человек, в том числе  малолетнего ребёнка. Утром 26 января 2015 года в городе Сорочинске  произошло возгорание жилого дома. В ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие тела трех человек: 56-летнего мужчины, 33-летней женщины, и 13-летнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в доме проживала семья из 4 человек. Хозяин дома находится на заработках на Севере. На момент пожара в доме находились его супруга с сыном и  родной брат. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи проводят тщательный осмотр места происшествия. 

Тела погибших будут направлены в морг для судебно-медицинского исследования и определения причины смерти. По результатам пожаро-технической экспертизы будет установлена причина возникновения пожара. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий