В День святого Валентина в Казани заключат брак 123 пары

(Город Казань KZN.RU, 11 февраля). В Казани 14 февраля, в День святого Валентина, связать себя узами брака изъявили желание 123 пары. Стоит отметить, что эта цифра не окончательная, ведь подать заявление на регистрацию брака можно за три дня до торжества.

В этот день все ЗАГСы Казани – Управление ЗАГС города Казани, отдел Управления ЗАГС города Казани по Приволжскому и Кировскому районам и Центр семьи «Казан» – будут радовать молодоженов и гостей множеством приятных сюрпризов.

В Центре семьи «Казан» соединят свои судьбы узами брака 69 молодых пар. Прямо у порога их встретят символы XVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года Алсу и Итиль. В холле будет звучать живая музыка в исполнении известного городского квартета. Каждая пара получит «валентинку», магнит со свадебной фотографией и возможность сделать уникальные фотографии с живыми ростовыми куклами и гигантскими буквами «LOVE». В рамках акции все казанцы и гости столицы смогут принять участие в праздничном спортивном забеге, благотворительной лотерее и насладиться шоу-программой. Ярким финалом праздничного дня станет «Огненное шоу».

Откроет свои двери для влюбленных и отдел Управления ЗАГС Казани по Приволжскому и Кировскому районам, где поженятся соответственно 26 и 28 пар. В программе - ставшие традиционными индивидуальные поздравления, творческие выступления молодых артистов и музыкантов города.

В новом здании Управления ЗАГС города Казани по ул.Меридианная, 4 также будет создана праздничная атмосфера. Всех посетителей будут встречать не только улыбки приветливого персонала, но и веселые ростовые куклы, приятные сюрпризы.

Фото с сайта bigday.com.ua

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий