В Оренбурге собирают Бессмертный полк

Редакция областной газеты «Оренбуржье» при поддержке  администрации Оренбурга и правительства Оренбургской области вновь собирает оренбуржцев под знаменами Бессмертного полка. В прошлом году оренбуржцы впервые присоединились к этой всероссийской  акции. Около 130 участников были в рядах праздничного парада – детей, внуков и правнуков. И каждый нёс в руках портрет своего героя-фронтовика.

В год празднования 70-летия Великой Победы участников будет намного больше. В редакцию еще в конце декабря начали поступать звонки с вопросом, как  записаться в Бессмертный полк.

Подробности, изменения и уточнения газета «Оренбуржье» будет сообщать по мере поступления информации. Чтобы стать участником Бессмертного полка в День Победы,  оставляйте заявки с указанием количества участников, ФИО и контактов ответственного.  

Отправляйте письма с пометкой «Бессмертный полк» по адресу:  orenpolk56@gmail.com; 460009, Оренбург, пр. Братьев Коростелевых, 4, редакция газеты «Оренбуржье» или сообщайте по   телефону: 8(3532) 74-43-73, 60-48-36 (Елена Лапаева, заместитель главного редактора газеты «Оренбуржье»).

Чтобы пройти с Бессмертным полком в День Победы, нужно:

- найти фотографии своих близких, которые воевали или работали в тылу,

- распечатать их в формате А4, приклеить на дощечку или картон,  к которой нужно приделать рукоять (или можно нести в руках).

Внимание! Маршрут движения уточняется! О точке сбора Бессмертного полка будет сообщено дополнительно!

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий