(Город Казань KZN.RU, 4 марта). Казань стала самым недорогим городом России для путешествий на 8 марта. В топ-10 российских городов для поездок в Международный женский день вошли также Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Нижний Новгород, Великий Новгород, Калининград, Екатеринбург, Переславль-Залесский и Пермь. Кроме Сочи, самыми популярными курортными городами России на 8 марта станут Ялта, Геленджик и Кисловодск.

Рейтинг составлен на основании броней гостиниц туристами, путешествующими без помощи туроператоров, с 7 на 9 марта 2015 года, сообщает пресс-служба российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru. По данным рейтинга, проживание в отелях столицы Республики Татарстана в выходные дни обойдется туристам в среднем 2,4 тысячи рублей в сутки.

Самым дорогим российским городом для туристов на ближайшие праздничные выходные был признан Ярославль, где туристы заплатят за проживание в гостинице в среднем 4,1 тыс. руб. в сутки. В Санкт-Петербурге и Москве они потратят на сутки проживания в гостиницах 3,1 и 3,6 тысячи рублей соответственно.

(М)

Фото с сайта rsrl.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий