(Город Казань KZN.RU, 20 марта). В Казани 21 марта будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к стадиону «Рубин». Это связано с проведением на спортивном сооружении футбольного матча премьер-лиги.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г.Казани, ограничение необходимо для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия.

Посетителям стадиона рекомендуется парковать транспортные средства на дороге-дублере ул.Копылова на участке от ул.Тимирязева до ул.Тэцевская; на территории возле ул.Дементьева; 2б; на парковках возле ДК «Ленина» и железнодорожного вокзала «Казань-2».

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований безопасности на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Начало игры запланировано на 14.15.

(ГА)

Фото с сайта vzsar.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий