Двое рабочих пострадали при взрыве баллона на стройке ГСК

С территории гаражно-строительного кооператива по улице Красная города Оренбурга в городскую больницу доставлены двое рабочих с травмами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, при производстве работ по возведению фундамента строения, произошел взрыв кислородного баллона. В результате двое рабочих получили телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе травматическая ампутация ступни одного из пострадавших.

По поступившему сообщению на место происшествия выехали следователи территориального следственного отдела, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт, эксперт-криминалист.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы,  будут назначены судебно-медицинские экспертизы для определения тяжести  полученных повреждений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий