В Республике Башкортостан житель города Уфы предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Уфы по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По данным следствия, вечером 3 сентября 2014 года 20-летний житель употреблял спиртное в своем садовом домике в Орджоникидзевском районе города Уфы в компании несовершеннолетнего и 31-летнего знакомых. В ходе возникшей ссоры, испытывая неприязнь к 31-летнему оппоненту, жестоко избил его. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Поняв, что потерпевший умер, 20-летний злоумышленник совместно с несовершеннолетним в ночь с 4 на 5 сентября 2014 года спрятали тело в километре от садового домика на берегу реки Шугуровка около трубы-продуктопровода. Вину признал полностью. Обвиняемый не получал паспорт и не имеет никакого образования. В сентябре 2014 года от местной жительницы поступило заявление о безвестном исчезновении ее мужа. 24 сентября 2014 года на берегу реки Шугуровка были обнаружены скелетированные останки человека, опознанного супругой как 31-летний житель города Уфы. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий