В Республике Башкортостан проводится проверка по факту смерти жительницы Мишкинского района

В правоохранительные органы республики  утром 6 апреля 2015 года поступило заявление от родственников о безвестном исчезновении 18-летней жительницы Мишкинского района. В результате организованных полицейскими поисковых мероприятий тело девушки нашли. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 18-летняя девушка  3 и 4 апреля 2015 года находилась с подругами в клубе, употребляла спиртное, а ночью 4 апреля 2015 года ушла из клуба в неизвестном направлении. На факт обильного употребления ею спиртного указывают подруги, конфликтов между ними не было. Ее тело было обнаружено 6 апреля 2015 года в овраге между клубом и домом девушки. Предположительная причина смерти – переохлаждение в состоянии алкогольного опьянения. Каких-либо телесных повреждений и иных следов насилия не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти девушки.  По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий