(Город Казань KZN.RU, 10 апреля). 11 апреля в Татарстане и его столице ожидается облачная погода, с прояснениями. Минимальная температура предстоящей ночью в Казани составит от минус 1 до +1 градуса. Днем воздух в городе прогреется до 4-6 градусов тепла. В ночные и дневные часы пройдет дождь. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

В целом по республике минимальная температура в ночь на 11 апреля составит от минус 3 до 2 градусов выше нуля. Днем температура поднимется до 3-8 градусов тепла. В большинстве районов Татарстана пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, днем 11 апреля  местами по республике ожидаются усиления юго-западного ветра порывами до 16 м/с.

Далее Татарстан ждет некоторое потепление – 12 апреля днем столбики термометров поднимутся до отметки в 6-11 градусов тепла. Ночью в большинстве районов РТ прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя. Днем осадков не ожидается. Минимальная температура ночью составит от 2 градусов выше нуля до 3 градусов мороза. Ночью на дорогах местами гололедица.

(М)

Фото с сайта ipnews.in.ua

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий