21 апреля  в 12 городах и 80 населенных пунктах Оренбургской области, в 52 церквях и храмах, на 217 кладбищенских комплексах проведены мероприятия, в которых приняли участие более 315 тысяч граждан. В обеспечении общественного порядка и безопасности задействовано 1464 человека: из них 602 сотрудника полиции, 141 экипаж ДПС ГИБДД, 190 сотрудников СОП, 101 казак и 118 членов ДНД.

По информации городской администрации, 21 апреля слаженная работа инспекторов ГИБДД, сотрудников полиции, работников городского пассажирского транспорта, скорой помощи и коммунальщиков позволила жителям беспрепятственно и комфортно добраться до мест захоронения родных и близких.

Как сообщали в управлении пассажирского транспорта, с 8.00 до 22.00 была четко организована работа автобусов до кладбищенского комплекса «Степной» и кладбища на улице Монтажников. Количество машин на маршрутах до кладбищенских комплексов было увеличено до 173 автобусов (в 2014 году-160). В течение дня автобусами было перевезено порядка 140 000 человек.

Для обеспечения доставки инвалидов были выделены автобусы со специальным подъемным устройством для перевозки инвалидов – колясочников.

В связи с погодными условиями для личного транспорта был ограничен въезд на ул. Тихая.  Но оставив свои автомобили на Загородном шоссе, горожане смогли добраться до Кладбищенского комплекса «Степной» автобусным маршрутом №46-к.

Нарушений общественного порядка не зарегистрировано.

Видео ТК Регион

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий