(Город Казань KZN.RU, 5 мая). 6, 10 и 11 мая в Казани пройдет международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют Талантов».

В фестивале примут участие более 2000 талантливых детей из разных городов России и СНГ, выступающие в таких номинациях, как хореографическое творчество (эстрадный танец, классический танец, современный танец, народный танец); вокальное (академический, народный, эстрадный вокал) и инструментальное творчество (классическое и народное); театральное творчество. Выступления юных артистов будет оценивать жюри, в состав которого входят именитые деятели искусств и педагоги.

Участники будут бороться за главный приз – гран-при фестиваля-конкурса. Его обладатели, а также все лауреаты первой степени смогут принять участие в V суперфинале проекта «Салют Талантов», который состоится в конце фестивального сезона 2014-2015.

Открытие фестиваля состоится 6 мая в 12.30 в «Униксе». Вход свободный, сообщает республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий