Сотрудники следственного управления посетили ветерана Великой Отечественной войны

8 мая 2015 года, накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 годы) сотрудники Буинского МРСО СУ СК России по Республике Татарстан посетили подшефный социальный приют для детей и подростков «Тёплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе, где в данный момент проживают 30 детей разных возрастов.

В ходе визита было организовано общение с детьми и с коллективом учреждения. Получив от гостей поздравления с праздником Победы и подарки, воспитанники с интересом выслушали рассказы о страшной войне, героях-победителях и значимости этого праздника для нашего народа.

Также коллектив Буинского МРСО посетил ветерана Великой Отечественной войны Гаривзяна Хайруллина, проживающего в деревне Адав Тулумбаево. Поздравив ветерана с праздником, сотрудники вручили подарки, сделали памятные фотоснимки, а также узнали историю фронтовой жизни ветерана с начала войны до победного мая 1945 года.

В день празднования 70-летия Победы все члены коллектива с семьями приняли участие в торжественных мероприятиях города Буинска, возложили венок к вновь открытому памятнику воину-победителю.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий