Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении подозреваемого

20 апреля в ночное время неизвестный, находясь в продуктовом магазине по улице Лабужского, угрожая предметом похожим на пистолет, открыто похитил у продавца денежные средства в сумме 15000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, с применением оружия».

Следует отметить, что данное преступление не было раскрыто по «горячим следам» вследствие непрофессиональных действий сотрудников одного из частных охранных предприятий, которые получив вызов по тревожной кнопке, прибыли на место происшествия и не обеспечили блокировку запасного выхода магазина, что позволило преступнику беспрепятственно покинуть магазин и скрыться.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к данному преступлению причастен молодой человек на вид 25 лет, среднего телосложения, рост около 175 см, волосы черные средней длины. Данный гражданин на момент совершения преступления был одет в кожаную черную куртку до пояса, черные джинсы, туфли черные с острыми носами. Возможными очевидцами данного преступления могут быть две девушки на вид 18-25 лет, которые вместе с подозреваемым были зафиксированы камерами видеонаблюдения в соседнем магазине по улице Лабужского при покупке спиртного.

Всем, кто знает о местонахождении данных лиц или обладает какой-либо информацией просьба обратиться в отдел полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» по адресу: город Оренбург, улица Невельска дом 6, либо сообщить по телефонам: 02, 79-65-10, 79-65-11, 79-65-20.

СНХ: Александр Большаев - начальник отдела уголовного розыска отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское»

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий