В Саратове по факту обнаружения в лесополосе тела мужчины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения в лесополосе тела неизвестно  мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).


По данным следствия, 21 мая 2015 года в 2 км от поселка Соколовый Саратовского района в лесополосе местными жителями обнаружено тело неизвестного мужчины, завернутое в прозрачную полиэтиленовую пленку. При осмотре места происшествия на теле потерпевшего обнаружены множественные колото-резанные ранения шеи, груди и спины.

В ходе первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий установлена личность погибшего. Им оказался 31-летний житель поселка Жасминный Ленинского района города Саратова, родственники которого сообщили о его исчезновении 17 мая 2015 года.

В настоящее время по делу назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, трассологическая, медико-криминалистическая экспертизы. Проводится комплекс следственных действий о оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, а также лиц его совершивших. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий