Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов провел совещание в межмуниципальном отделе МВД России "Кувандыкский". Накануне начальник УМВД области посетил МОМВД России "Кувандыкский". Основной целью визита стало проведение совещания с руководителями и личным составом по итогам контрольной проверки отдела. Генерал особое внимание обратил на управленческую деятельность, отсутствие целенаправленной работы с лицами, подлежащими административному надзору, слабые позиции по противодействию коррупционным преступлениям на обслуживаемой территории. По итогам совещания Михаил Давыдов принял решение привлечь к дисциплинарной ответственности руководителей отдела полиции, допустивших просчеты в работе. По итогам работы за  полугодие предстоит решить вопрос о соответствии их занимаемым должностям.

Также Михаил Давыдов провел рабочую встречу с главами Кувандыкского района и города Медногорска, в ходе которой был решен вопрос о выделении помещений участковых пунктов полиции в нескольких населенных пунктах района. Не обошли стороной и тему привлечения добровольных народных дружин и казаков к охране общественного порядка. Их создание и материальное обеспечение – это ответственность муниципалитетов. В районе они существуют и работают, но генерал рекомендовал увеличить их количество.

В завершении визита начальник УМВД встретился с председателем совета ветеранов МОМВД России "Кувандыкский" капитаном милиции в отставке Зоей Илларионовной Сазоновой. Являясь одним из старейших ветеранов области, Зоя Сазонова активно занимается общественной работой, участвует в жизни не только отдела полиции, но и всего района.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий