В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жительнице города. В межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступило заявление от 63-летней жительницы города о причинении ей тяжкого вреда здоровью.

Сотрудниками полиции было установлено, что в ночь на 19 июня во время распития спиртных напитков у потерпевшей возник конфликт с 52-летнем мужчиной. В связи, с чем женщина покинула квартиру, а подозреваемый последовал за ней, купив по дороге в одном из магазинов настойку боярышника. Находясь на улице Строителей, злоумышленник нанес телесные повреждения пострадавшей, а после облил женщину настойкой и поджег. После чего злоумышленник сломал ветки деревьев, которыми стал тушить пламя.

По приходу домой родственники пострадавшей увидели повреждения на теле женщины и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

52-летний подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время пострадавшая находится в лечебном учреждении с ожогами тела 20%.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам составам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщает начальник отдела по расследованию преступлений на территории центральной и южной части Ленинского района СУ МУ МВД России «Оренбургское» Фариз Джафаров.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий