Мужчина, проживающий на территории города Тольятти по временной регистрации, обвиняемый в действиях сексуального характера, предстанет перед судом

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, проживающего на территории Самарской области по временной регистрации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия,  23 января 2015 года в вечернее время, обвиянемый, находясь в торговой палатке, расположенной в Автозаводском районе города Тольятти, совершил действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Автозаводского района города Тольятти для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также