С 30 июня оренбургские клиенты Почты России могут оценить преимущество функционирования специализированного Центра выдачи посылок, который в целях улучшения качества обслуживания начинает  работу в центральном отделении Оренбургского почтамта 460000. Основным преимуществом Центра является возможность каждого жителя города не только отправить  - и  получить посылку в одном – специализированном для этого месте. Для этого отправителю необходимо указать в адресе получателя: ФИО адресата полностью, адрес Центра выдачи посылок (460000, город Оренбург, ул.  Кирова16) и поставить пометку ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

Отследить путь почтового отправления можно на сайте Почты России http://www.russianpost.ru, с помощью почтового идентификатора, который присваивается посылке при отправлении.  Порадует пользователей услуги и удобный график работы Центра. Посылки можно будет получить или отправить ежедневно: в будние дни с 8.00 до 22.00, в выходные (суббота, воскресенье) - с 9.00 до 18.00.

По словам заместителя директора УФПС Оренбургской области  Татьяны Иванищевой, реализация данного проекта, запущенного первоначально в тестовом режиме в мегаполисах, а сегодня в рабочем – во многих городах, планирует повышение эффективности  работы отделений связи, предоставив более высокий уровень сервиса для клиентов и сделав  процесс отправления и получения почты комфортным и быстрым.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий