В Республике Башкортостан проводится проверка по факту ухода из дома двух малолетних девочек

Вечером 26 июля 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение от родителей о безвестном исчезновении двух малолетних девочек из города Белебея. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республики Башкортостан по данному факту проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что Агзямова Камила и Мартиросян Диана, обе 2009 года рождения гуляли вечером 26 июля 2015 года на улице около дома в городе Белебее. Ушли в сторону центра города, больше их никто не видел.  

Приметы девочек:  Агзямова Камила на вид 5-6 лет, рост примерно110-130 см., худощавого телосложения, волосы черные, заплетенные в косу до плеч. Одета в красную футболку, зеленые шорты, шлепанцы фиолетовые с рисунком.

Мартиросян Диана на вид 5 лет, рост примерно 110 см., худощавого телосложения, волосы светло русые, заплетенные в 2 косички. На не надето желто – серое платье на лямках, низ платья в черный горошек, черные кроссовки с розовыми полосками, розовые носки при ней сумка детская с надписью «Винкс». Может быть с самокатом розового цвета.

Просьба ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения детей сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07 (следственное управление) или 02, а также в любой ближайший отдел полиции или СКР.  

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Организованы поиски подростка при участии органов полиции и волонтёров. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий