(Город Казань KZN.RU, 10 августа). Сегодня в 18.00 на Центральном стадионе Казани состоится футбольный матч премьер-лиги. В день проведения матча будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению.
Посетителям стадиона рекомендуется оставлять транспортные средства на парковках возле ЦУМа, метро «Кремлевская», на ул.Батурина, на ул.Профсоюзная – К.Наджми, на ул.Профсоюзная – Астрономическая.
Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Казани.
Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах, либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.
(А)
Фото с сайта sntat.ru