Оренбургский театр музыкальной комедии приступил к постановке масштабного мюзикла «Джейн Эйр». И 5 марта в 18:00 в Оренбургском театре музыкальной комедии состоится прослушивание (первый этап) претенденток на главные роли (Джейн Эйр и Адель в детстве)  в новом мюзикле Кима Брейтбурга «Джейн Эйр».

На кастинг приглашаются девочки в возрасте от 8 до 10 лет, умеющие петь и танцевать. Юным артистам предстоит во время прослушивания исполнить небольшой фрагмент вокального номера (продолжительностью не более 40 сек.), станцевать, а также прочитать басню.

Кастинг будет проводиться в два тура (5 и 20 марта). По итогам первого этапа выберут несколько участниц, которые приступят к репетициям. Окончательный вердикт вынесут ведущие постановщики мюзиклов в России - режиссер-постановщик и хореограф спектакля, заслуженный деятель искусств России Николай Андросов и музыкальный руководитель проекта Валерия Брейтбург.

Дополнительная информация и запись на кастинг по тел.: 890-961-02-198, 77-96-22 (с 11.00 до 18.00). E-mail: muzkomedia@yandex.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий