Продолжая многолетнюю традицию, шефы поздравили ребят с наступающим Новым Годом, вручили им сладкие подарки.

29 декабря 2020 года, заместитель прокурора области Игорь Крушинский и сотрудники прокуратуры области посетили подшефную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  в с. Покровка Новосергиевского района.
Дети, в свою очередь, подарили гостям веселый праздник, доставили массу положительных эмоций, создали предновогоднее праздничное настроение.

Прокурор Александровского района Сергей Иванов провел встречу с учащимися 7-9 классов одной из сельских школ района. Основной темой разговора стали вопросы профилактики и пресечения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
Прокурор подробно рассказал ребятам о действующих нормах закона, предусматривающих административную и уголовную ответственность за совершение разного рода нарушений законодательства. Отдельное внимание спикер уделил вопросам нахождения несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения взрослых и напомнил школьникам правила поведения в период предстоящих новогодних каникул.

Разговор с прокурором стал для учащихся своего рода профориентацией, поскольку многие из аудитории живо интересовались особенностями профессии  прокурора. На все поступившие от ребят вопросы прокурор района дал исчерпывающие ответы.
В завершение беседы прокурор района поздравил подростков с наступающим Новым годом и пожелал встретить и провести его, не преступая Закон.

Прокурор Соль-Илецкого района посетил подшефный детский дом г. Соль-Илецка. От имени коллектива прокуратуры он поздравил ребят с предстоящими зимними праздниками, пожалел им здоровья и успехов в учебе.

Все воспитанники социального учреждения получили сладкие подарки.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий