В Оренбуржье ввод жилья вырастет не менее чем на 15 процентов к уровню 2006 года

Губернатор Алексей Чернышев на совещании с членами Правительства области поставил ряд первоочередных задач руководителям министерств и ведомств.

Министерству строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области поручено в текущем году обеспечить рост ввода жилья не менее чем на 15 процентов к уровню 2006 года. Также он обратил особое внимание специалистов министерства, руководителей муниципальных образований области на подготовку к зиме объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

Алексей Чернышев поставил задачу в короткое время освоить все средства на проведение газификации, выделяемые ОАО “Газпром” и областным бюджетом, тем самым завершить ее в установленные сроки.

Министерству сельского хозяйства области поручено провести переговоры с руководителями элеваторов о закупке зерна нового урожая.

Обсуждалась готовность образовательных учреждений области к новому учебному году, проблема дооборудования школьных автобусов в соответствии с новыми требованиями ГИБДД. Губернатор поручил министерству образования области в течение текущей недели решить вопросы по обеспечению безопасности школ, не получивших соответствующих актов противопожарной службы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий