21 октября – День работников дорожного хозяйства

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожная отрасль играет исключительно важную роль в развитии транспортной инфраструктуры Оренбуржья. От эффективности вашего труда в значительной степени зависят работа всех отраслей экономики, успешное решение внутрихозяйственных задач.

Сегодня дорожное хозяйство области включает в себя около 19 тысяч автомобильных дорог, 650 мостов и путепроводов. В текущем году объем финансирования дорожных работ возрос на 53 процента. В городах и районах области строятся новые автодороги, улучшается их техническое состояние, увеличивается пропускная способность. Все это обеспечивает безопасность дорожного движения, делает автотранспорт удобным для передвижения.

На строительстве и реконструкции автомагистралей трудятся в основном ответственные и преданные своему делу люди. Больших успехов добиваются коллективы ГУП «Оренбургремдорстрой», ОАО «Оренбургдорстрой», ООО «Газпромдорстрой», ГП «Оренбургское ДРСУ», ООО «Автомост», ООО «Строймостреконструкция» и другие.

Выражая искреннюю признательность за самоотверженный и плодотворный труд, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в развитии дорожной отрасли!

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий