Милиционеры вневедомственной охраны г. Оренбурга задержали грабителя ночного ларька

В 22.20 милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны Ленинского района г. Оренбурга получили сообщение о том, что из киоска «Табак» по улице Центральной слышны крики о помощи. Милиционеры подъехали на место происшествия в считанные минуты. Подъехав, они услышали женские крики и увидели, как внутри ларька происходит борьба женщины с мужчиной.

Увидев людей в форме, женщина рассказала, что два молодых человека подошли к киоску и стали доставать продукты и пиво из холодильного шкафа, стоящего на улице, а затем складывать их в сумку.

Отважная женщина оказала грабителям активное сопротивление. Один из молодых людей убежал, а второй вошел внутрь и попытался похитить товар. Продавщица вбежала следом за ним, и стала звать на помощь. Между продавцом и грабителем завязалась потасовка, а затем злоумышленник попытался скрыться, но был задержан вовремя подъехавшим нарядом вневедомственной охраны.

 Задержанным оказался тридцатилетний житель Оренбурга, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек оказывал сопротивление сотрудникам милиции, выражался нецензурной бранью, угрожал физической расправой.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «грабеж», ведется следствие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий