Начала работу комиссия по проверке готовности электросетевого комплекса филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» к зиме

В составе комиссии – сотрудники ОАО «МРСК Волги», руководители отделов и служб филиала «Оренбургэнерго», представители Оренбургского регионального диспетчерского управления.

На предприятиях электрических сетей проводятся предварительные проверки. Уже состоялась ревизия в Западных электрических сетях, сейчас комиссия работает в Восточных и в Орских городских электрических сетях, на следующей неделе – в Северных, Центральных и Оренбургских городских электрических сетях.

Специалисты контролируют ход ремонтных работ, выверяют схемы плавки гололеда на воздушных линиях электропередачи, состояние спецтехники, аварийный запас материалов. К зиме готовится не только оборудование, но и персонал: энергетики проходят необходимые инструктажи, бригады комплектуются средствами защиты, спецодеждой, инструментами.

Комиссия планирует завершить работу в октябре. По результатам проверок шесть производственных отделений филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» должны получить паспорта готовности к работе в осенне-зимний период.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий