Рекламщики готовятся к смотру рядов

Торгово-промышленная палата, Оренбургская ассоциация развития связей  c общественностью (АРСО) и рекламная гильдия Оренбуржья, при поддержке  Администрации города Оренбурга проводят V областной фестиваль рекламы и маркетинга.

Основная цель фестиваля – поддержка организаций, активно и творчески работающих и добивающихся успехов в сфере маркетинга и рекламы. Фестиваль способствует сплочению и общественному признанию передовых руководителей и специалистов, выявлению лучших работ и новаторских подходов.

Ход фестиваля и церемония награждения освещаются  в  ведущих региональных средствах массовой информации. Победители будут награждены призами и дипломами, а в качестве бонуса по результатам творческого конкурса, возможно, получат заказы на разработку программы продвижения, на создание оригинальной рекламы, проведение маркетингового исследования и пр. для крупнейших промышленных предприятий и финансовых групп региона.

 К участию в фестивале приглашаются рекламные и маркетинговые агентства, промо-студии и средства массовой информации, имеющие в своем штате рекламные службы, а также практикующие маркетологи, фрилансеры и креаторы.

Для подтверждения участия в конкурсной программе фестиваля необходимо заполнить заявку и направить ее в оргкомитет до 13 апреля 2010 г. Работы на конкурс принимаются до 25 апреля 2010г.

Подробнее с положением о конкурсной программе фестиваля можно ознакомиться на сайтах: www.orenburg-cci.ru, www.orenline.ru.

 

ПРОГРАММА

V областного фестиваля рекламы и маркетинга

21 мая 2010  года       Загородная база отдыха «Энергетик»  (г. Оренбург, Дубки)

12:30 – 13:00             Регистрация участников, кофе-брейк, осмотр экспозиции выставки рекламных агентств

13:00 – 13:30             Приветствия организаторов и официальных партнеров

13:30 – 16:00             Деловая игра, решение практических кейсов (с участием приглашенного специалиста (г. Москва)).

16:00 – 16:30             Кофе-брейк

16:30 – 18.00             Соревнования на открытом воздухе

18:30 – 20:00           Занятия профильных секций по интересам

20:00 – 20:15           Перерыв

20:15 – 22:00           Подведение итогов, вручение наград, культурная программа, товарищеский ужин

 

Подробную информацию о фестивале, его конкурсной программе можно получить в ОРГКОМИТЕТЕ по адресу: г. Оренбург, ул. Терешкова, 8 А, офис 4 А тел./факс (3532)

 

Положение о фестивале

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий