Автопарк Оренбургской милиции пополнился новыми спецавтомобилями

Сегодня утром Губернатор Оренбургской области Юрий Берг в присутствии гостьи из Москвы начальника Финансово-экономического Департамента МВД России генерал-лейтенанта милиции Светланы Перовой, а также начальника УВД по Оренбургской области генерал-майора милиции Ефрема Романова вручил сотрудникам милиции 43 ключа от новых автомобилей. Автомобили получили подразделения участковых уполномоченных милиции, патрульно-постовой службы и ГИБДД горрайорганов милиции.

В своем выступлении Ефрем Романов выразил слова благодарности и признательности от всего личного состава Оренбургской милиции в адрес Правительства области.

«Для приобретения данной техники было выделено более 20 млн. рублей из федерального и областного бюджетов. Это не просто автомобили, это специализированные автомобили, оборудованные спутниковыми системами «Глонасс», сигнальными громкоговорящими устройствами, камерами видеонаблюдения и другой современной техникой, которые позволят выйти на новый уровень оснащенности, что позволит успешно решать поставленные задачи», - отметил Ефрем Романов.

«Сегодня автомобили получают самые основные милицейские службы, которые находятся на переднем крае в борьбе с преступностью. Я надеюсь, что с получением этого транспорта эффективность работы нашей милиции возрастет. Желаю вам удачи и успехов в служебной деятельности», - сказал Губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

В заключении Ефрем Романов дал команду: «По машинам!» и новенькие блестящие Нивы, Уазики и Приоры колонной отправились на охрану общественного порядка.   

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий