Фотокадры решают все

В канун Дня российского студенчества в ОГУ прошла церемония награждения победителей и номинантов фотоконкурса «Студенчество – это…». 

Награждение состоялось 23 января в торжественной обстановке во время собрания коллективов факультетов, посвященного Дню Татьяны – покровительницы науки и студенчества.

Напомним, организованный управлением по СМИ ОГУ фотоконкурс «Студенчество - это...» собрал в этом году рекордное число работ, разнообразных по тематике и жанру. Партнером конкурса стала компания «Мегафон». Ее представитель и проректор по учебной работе ОГУ А.Д. Проскурин, проводивший торжественное собрание, вручили авторам лучших фотографий ценные подарки. Так, обладательница 1-го места Дарья Мозалева получила смартфон,  Алексей Боженко, занявший 2-е место, - веб-камеру, а Дарье Кокориной и Антону Соколову, взявшим «бронзу», подарили 3G-модем.

Памятными ценными призами были также отмечены Розалина Закирова, Анна Чечина и Алексей Балахонов, признанные лучшими в номинации «Остановись, мгновенье!», учрежденной УСМИ ОГУ. Кроме того, «Мегафон» отметил собственной «Мега-номинацией» фотоэтюды аспиранта Альберта Табаева.

«Было неожиданно, но так приятно оказаться в числе лучших, - поделилась своими эмоциями после награждения Дарья Мозалева. – Я хоть и выпускница (окончила ОГУ в 2011 году), но родной университет не забываю. Постоянно захожу на сайт, читаю все новости, там и узнала о фотоконкурсе. А сейчас, раз уж оказалась в стенах ОГУ, обязательно загляну на кафедру –  не терпится увидеться с любимыми преподавателями».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий