По результатам I-го полугодия 2014 г. Филиал ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области заключил 844 договора по новой программе ритуального страхования МАРС. Начиная с февраля 2014 г., с момента запуска программы МАРС в Оренбуржье 844 жителей области предпочли заблаговременно решить вопрос организации достойных похорон или получить гарантии оплаты ритуальных услуг компанией РОСГОССТРАХ.

Время показало, что «МАРС» приобретают не только взрослые люди для себя и своих родителей, но и страхователи, которые, несмотря на молодой возраст, задумываются о серьезных вещах.  

Напомним, что полис МАРС — это простой и надежный способ собрать и сберечь необходимую сумму на похороны. При этом можно быть абсолютно уверенным, что средства будут использованы строго по целевому назначению. Такой подход снимает с родных и близких усопшего бремя расходов на оплату услуг по погребению, позволяя думать только о главном.

Причем есть возможность выбрать, каким образом произойдет страховая компенсация: в форме денежной выплаты либо полной организации похоронного процесса специализированной компанией – партнером РОСГОССТРАХа.

В Оренбургской области проживают православные, мусульмане, иудеи, католики и представители других конфессий.  Благодаря тому,  что программа «МАРС» также направлена на удовлетворение всех религиозных требований по погребению, воспользоваться ритуальной страховой услугой может любой верующий. 

«Ритуальная программа страхования действовала и в СССР, но в современной России именно РОСГОССТРАХ начал возрождение этого востребованного направления, - рассказала начальник отдела страхования жизни Филиала ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области Светлана Моисеева. – Нашей задачей является комплексная защита интересов наших клиентов от самого рождения до наступления того момента, который, к сожалению, никому не под силу избежать. Очевидно, что программа МАРС удобна не только людям, которые остались одни на закате жизни, но и всем, кто заботится о своих близких».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий