В городе Самаре несовершеннолетний подозревается в убийстве своей матери

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 4 ноября, примерно в 10 часов 30 минут, подозреваемый находился дома, где проживал с родителями. Между ним и его 57-летней матерью произошла ссора, в ходе которой молодой человек на почве психического расстройства причинил своей матери несколько ножевых ранений в область туловища и шеи. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий