В Самарской области местный житель признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Собранные Чапаевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  Дмитрию Молоткову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием и судом установлено, что 27 сентября 2014 года сотрудники уголовного розыска О МВД России по городу Чапаевск Самарской области  прибыли в один из магазинов, с целью задержания объявленного в федеральный розыск 39-летнего гражданина. При задержании которого, его отец - Молотков, осознавая, что  сын обвиняется в совершении тяжкого преступления против собственности и впоследствии будет заключен под стражу, стал наносить множественные удары по голове и туловищу  одного из сотрудников  уголовного розыска, причинив телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.  

Приговором федерального суда города Чапаевск Самарской области Молоткову назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий