(Город Казань KZN.RU, 10 апреля). 11 апреля в Центре Семьи «Казан» после перерыва на зиму откроется смотровая площадка на крыше Чаши, ставшей одним из символов города. Гости открытия смогут полюбоваться видами столицы Татарстана в лучах закатного весеннего солнца с высоты 32 метров над землей и загадать желание во время флэш-моба – запуска шаров с площадки.

В церемонии открытия площадки примут участие молодожены – участники первого фотоконкурса от Управления ЗАГС Казани «Первый Поцелуй/First Kiss». Напомним, для участия в конкурсе молодоженам Казани необходимо было сделать оригинальное фото первого поцелуя в новом статусе мужа и жены и выложить фото в Instagram с хештэгом #firstkisskazan с 1 по 31 марта 2015 года. Авторы самых ярких, оригинальных, идейных, атмосферных и излучающих светлые чувства фотографий во время церемонии открытия площадки будут награждены романтическими и памятными призами от Управления ЗАГС Казани и партнеров конкурса.

Гостей праздника ждет концертная программа с романтическими номерами, запуск шаров с пожеланиями со смотровой площадки и хорошее настроение, подкрепленное призами.

Напомним, жители Казани могут посетить смотровую площадку в часы работы: с 10.00 до 19.00 - в будние дни и с 12.00 до 19.00 - в выходные. Стоимость посещения остается прежней: 50 рублей. В вечер открытия – бесплатно.

Начало мероприятия запланировано на 17.30, сообщает Управление ЗАГС Казани.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий