По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшие сутки /30/ на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. 1 человек погиб, трое получили травмы.
В Бузулуке, в темное время суток водитель «иномарки» сбил девушку, которая от полученных травм скончалась на месте.
В областном центре автобусом «ПАЗ» был сбит пешеход, который перебегал проезжую часть на запрещающий знак светофора. Пострадавший с травмами госпитализирован.
В Северном районе, водитель автомобиля «Жигули» в результате ослепления светом фар встречного автомобиля, сбил нетрезвого пешехода, двигавшегося в попутном направлении. Пострадавший с травмами госпитализирован.
За минувшие сутки (30 марта) на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия
Источник:
Город:
Темы:
Короткий адрес:
Комментарии orinfo.ru
Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.