В Управлении федеральной почтовой связи – филиале ФГУП «Почта России» подведены итоги соревнования почтальонов за 2011 год. В расчет брались такие показатели, как доходы по подписке, доходы от реализации знаков почтовой оплаты и товаров народного потребления. Принималось во внимание и то, какую ставку занимает почтальон.
Лидером признана почтальон Зеленодольского поселкового ОПС Альфия Янгирова, работающая на 0,5 ставки и получившая доходов за минувший год на сумму 328 848 рублей. Альфию в поселке уважают за отзывчивость и трудолюбие, за то, что она предоставляет людям необходимые услуги, не считаясь со временем. Победительница согласно условиям соревнования стала обладательницей Почетной грамоты УФПС и премии в 9 тысяч рублей.
Заметный вклад в пополнение доходов почты внесли Валентина Бондаренко из Абдулинского почтамта (2 место) и Наталья Обломкина из Тобольского отделения почтовой связи Ясненского района, которая оказалась на третьей ступеньке. Каждая из них получает Благодарность директора филиала и ценный подарок. Обком профсоюза работников связи выделил также для почтальонов пять поощрительных премий.
А сейчас в филиале идет отбор кандидатур для выявления победителей всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года», объявленного ФГУП «Почта России» и Профсоюзом работников связи РФ. Лучший начальник примет участие в окружном этапе конкурса.
Пресс-служба УФПС Оренбургской области филиала ФГУП «Почта России»
тел. 77 30 61, факс 77 49 48 E-mail: office@fpco.ru